Android, экран 7.92" OLED (2156x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM)

 5499,00 — 6192,47 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • Vitaliyak Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member Автор темы

    9577

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9577
    # 5 апреля 2024 14:57 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Ну что, встречаем? Пошли первые офиц продажи в РБ...
    Ценник нам уровне РФ, презенты на предзаказе..
    Будем брать? ;)

    Dont worry, be happy!
  • ten-2006 Member
    офлайн
    ten-2006 Member

    120

    17 лет на сайте
    пользователь #75978

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 8 апреля 2024 22:49

    Я заказал

  • Vitaliyak Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member Автор темы

    9577

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9577
    # 11 апреля 2024 15:56

    ten-2006, Вроде как на этой неделе А1 уже будет отдавать первые аппараты...

    Dont worry, be happy!
  • Gonzik Member
    офлайн
    Gonzik Member

    161

    20 лет на сайте
    пользователь #15590

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 11 апреля 2024 21:12

    В МТС в подарок часы за 500р и планшет (не зачекал какой именно) на первой неделе продаж.

  • Vitaliyak Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member Автор темы

    9577

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9577
    # 15 апреля 2024 17:54 Редактировалось Vitaliyak, 2 раз(а).
    Gonzik:

    В МТС в подарок часы за 500р и планшет (не зачекал какой именно) на первой неделе продаж.

    Часы Honor Watch 4 (500р), планшет Pad 9 (1000р)... Подарки на 1,5К. Ессно на перепродаже дешевле. Но ценник на глобалка у нас выходит как на китайскую версию в самом Китае. По моему кайф. Плюс офиц гарантия. У русских так вообще бесплатная замена экрана или пленки в течении года. У нас ессно ничего такого нет ))

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    А1 на Независимости 105 сказали, что я забрал первый аппарат:
    Ну, что сказать.. для меня, после MixFold2 и Mate X3 конечно же вау эффект не такой значительный, как у обычного пользователя.. но ессно впечатляет! Я бы сказал так: это Huawei Mate X3 gen2, спустя год... Новый проц, чуть тоньше... Иии... Все 🤷‍♂️
    Ибо у Мэйта (ни для кого не секрет, что Ху это папа Хонора? ;)) была влагозащита, беспроводная зарядка и зум х5. В Оноре этого нет. В принципе мне пофиг, но камера была более продвинутой. Новый Хо тоньше? Визуально точно такой же! А вот то, что новый бОльший аккум, и возможно аппарата хватит на день с запасом.. это важно.
    Мэйта с включенными сторонними G сервисами аккума хватало на пол дня. Максимум до шести. Дальше только на зарядку.
    Пока настраиваю.. все нравится ;)
    Зы. В комплекте фиолет телефона положили тонкий чехол из экокожи в цвет телефона. Не типаКарбон, как в обзоре. Наверное неплохо.
    Карбон чехол а-ля Pitaka уже заказал. Как будет в наличии выложу фото на теле ;)

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member Автор темы

    9577

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9577
    # 23 мая 2024 00:21

    Итак, комрады, краткий отзыв спустя мес использования: очень и очень достойный девайсы... Аккум с учётом прожорливых экранов мне хватает на день с запасом. И это реально прорыв по сравнению с Mate X3.
    Оптимизации внутреннего (большого) экрана конечно же не хватает по сравнию с самс Фолдами... Много неоптимизированных приложений. Но Хо справляется: просмотр фото/видео, большие пдфки, таблицы, Гугл карты на большом экране - восторг! Оч удобно сделаны всплывающие мессенждеры во время работы с большим экраном.. хочешь на пол экрана, хочешь небольшое окно как в Винде,хочешь плавающий пузырь мессенджера.
    По связи - идеально. Мне правда больше нравится работа в 3g, чем в лте. Когда раздаю инет - принимающий девайсы меньше лагает при вкл 3г... Хз 🤷‍♂️
    Единственный вменяемый недостаток: небольшой зум 2.5х (впрочем почти на всех огрызках так, кроме самых новых), и разрешение фото с зум объектива 20Мпих методом интерполяции получается всего 5Мпих (((
    Сами фотки четкие. Проблем нет. доступен гибридный зум X5 и X10. Но это ессно не оптика, а кроп с матрицы.
    Можно вкл функцию HiRes и тогда при зуме X2.5 камера будет выдавать честные 20Мпих. Но это надо активировать каждый раз включая камеру... По дэфолту при зуме - снимок 5 Мпих
    К основной камере, ширику и сэлфакам претензий нет.
    Заряжается быстро. Нагрев минимальный

    Гугл сервисы присутствуют. Тут все отлично.
    Уведомления? Частая проблема на китайцах... На глобал версиях обычно все стабильно. Уведомления от всех приложений приходят четко.
    Часы подключал Huawei и Garmin - все стабильно работает
    Итого: один из лучших Фолдов на рынке на середину 2024г

    Dont worry, be happy!